30 ноября 2021

Тизер

Сегодня, 30 ноября, наступил #ЩедрыйВторник! Поздравляем всех-всех с Международным днем благотворительности 

Как же отпраздновать #ЩедрыйВторник?

 Зайти на карту givingtuesday.ru/news и выбрать акции, которые вам больше приглянутся. Принимайте участие в мероприятиях вашего города или в онлайн-событиях.

 Принять участие в Неделе признаний givingtuesday.ru/confession. Расскажите о своих добрых делах, и это обязательно вдохновит других. Давайте делать добрые дела вместе и вслух!

 Участвовать в конкурсе «Щедрая история» givingtuesday.ru/my-giving-story. Расскажите о самых ярких проявлениях доброты, которые с вами случались, и получите шанс выиграть 100 тысяч рублей в пользу любимого фонда. А еще голосуйте за понравившиеся истории!

 С 10 утра (по московскому времени) сделайте пожертвование в любую организацию blago.ru/companies на Благо.ру. А компания Петролеум Трейдинг его удвоит! Новые ежемесячные пожертвования будут утроены.

Станьте часть международного движения!
Чудесного #ЩедрогоВторника 

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности. Цель #ЩедрогоВторника — объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц ради популяризации благотворительного движения. В 2021 году #ЩедрыйВторник пройдет 30 ноября.

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о последних мероприятиях Музея первыми